Отзывы о блоке питания Super Flower SF-430P14FG 430W. Отзывы о Super Flower SF-430P14FG 430W.
bg
Super Flower SF-430P14FG 430W отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower SF-430P14FG 430W
Описание Super Flower SF-430P14FG 430W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 430 Вт; Система охлаждения: безвентиляторный; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 34 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 мм; Вы...
Имя:
Отзыв:
        1+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Tracer Highlander 550 Silent 550W
Tracer Highlander 550 Silent 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4...
Foxline FZ-450R 450W
Foxline FZ-450R 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число раз...