Отзывы о блоке питания Super Flower SF-1000R14HE 1000W. Отзывы о Super Flower SF-1000R14HE 1000W.
bg
Super Flower SF-1000R14HE 1000W отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower SF-1000R14HE 1000W
Описание Super Flower SF-1000R14HE 1000W: Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: пассивный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 20 А; По линии +12 В 2: 20 А; По линии +12 В 3: 20 А; По линии +12 В 4: 35 А; По линии +12 В 5: 35 А; По линии +12 В 6: 20 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5...
Имя:
Отзыв:
        4+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Seventeam ST-500EAZ 500W
Seventeam ST-500EAZ 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin;...
AeroCool Zerodba 620W
AeroCool Zerodba 620W Мощность: 620 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Скорость вращения вентилятора: 0-1500 об/мин; Версия ATX12V: 2.01; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской пл...