Отзывы о блоке питания Super Flower Leadex VI Platinum PRO 1000W (SF-1000F14PE). Отзывы о Super Flower Leadex VI Platinum PRO 1000W (SF-1000F14PE).
bg
Super Flower Leadex VI Platinum PRO 1000W (SF-1000F14PE) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex VI Platinum PRO 1000W (SF-1000F14PE)
Описание Super Flower Leadex VI Platinum PRO 1000W (SF-1000F14PE): 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 83,3; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; Разъемы доп. питания для видеокарт: 8x6 2Pin; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; КПД (%): 92; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 150x150x86; Вентилятор, мм: 120; Примечания: OVP / OCP / Dual OPP / SCP / UVP / OTP / NLO / SIP;...