Отзывы о блоке питания Super Flower Leadex V PLATINUM PRO 850W (SF-850F14TP). Отзывы о Super Flower Leadex V PLATINUM PRO 850W (SF-850F14TP).
bg
Super Flower Leadex V PLATINUM PRO 850W (SF-850F14TP) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex V PLATINUM PRO 850W (SF-850F14TP)
Описание Super Flower Leadex V PLATINUM PRO 850W (SF-850F14TP): Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 849,6; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70,8; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 9; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; КПД (%): 89; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 130 x 150 x 86; Вентилятор, мм: 120; Примечания: OVP / OCP / Dual OPP / SCP / UVP / OTP / NLO / SIP;...