Отзывы о блоке питания Super Flower Leadex Titanium 750W (SF-750F14HT). Отзывы о Super Flower Leadex Titanium 750W (SF-750F14HT).
bg
Super Flower Leadex Titanium 750W (SF-750F14HT) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Titanium 750W (SF-750F14HT)
Описание Super Flower Leadex Titanium 750W (SF-750F14HT): Бренд: Super Flower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 748,8; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 62,4; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 10; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin, 2x6 2pin 6pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...