bg
Super Flower Leadex Titanium 1600 Black (SF-1600F14HT-BK) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Titanium 1600 Black (SF-1600F14HT-BK)
Описание Super Flower Leadex Titanium 1600 Black (SF-1600F14HT-BK): Производитель: Super Flower; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1600; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1599,6; 5V: 24; 3.3V: 24; 12V1: 133,3 (суммарный 12V); -12V: 0,5; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4pin, 8pin; HDD (IDE): 5; SATA: 10; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт...
Имя:
Отзыв:
        2+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! System Power 9 600W (BN302)
be quiet! System Power 9 600W (BN302) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: нет; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: нет; 5V: 15; 3.3V: 24; 12V1: 28;...