Отзывы о блоке питания Super Flower Leadex Platinum Special Edition 1200W (SF-1200F14MP). Отзывы о Super Flower Leadex Platinum Special Edition 1200W (SF-1200F14MP).
bg
Super Flower Leadex Platinum Special Edition 1200W (SF-1200F14MP) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Platinum Special Edition 1200W (SF-1200F14MP)
Описание Super Flower Leadex Platinum Special Edition 1200W (SF-1200F14MP): Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1198,8; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 99,9; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 5; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin, 4x6 2pin 6pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; КПД (%): 94; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 150 x...