Отзывы о блоке питания Super Flower Leadex Platinum Special Edition 1000W (SF-1000F14MP). Отзывы о Super Flower Leadex Platinum Special Edition 1000W (SF-1000F14MP).
bg
Super Flower Leadex Platinum Special Edition 1000W (SF-1000F14MP) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Platinum Special Edition 1000W (SF-1000F14MP)
Описание Super Flower Leadex Platinum Special Edition 1000W (SF-1000F14MP): Бренд: Super Flower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 999,6; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 83,3; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 5; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin, 4x6 2pin 6pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        4+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Bitmain APW9
Bitmain APW9 Бренд: Bitmain; Мощность суммарная, Вт: 3600; Разъемы доп. питания для видеокарт: 12x6pin;...