Отзывы о блоке питания Super Flower Leadex Platinum 850W (SF-850F14MP). Отзывы о Super Flower Leadex Platinum 850W (SF-850F14MP).
bg
Super Flower Leadex Platinum 850W (SF-850F14MP) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Platinum 850W (SF-850F14MP)
Описание Super Flower Leadex Platinum 850W (SF-850F14MP): Производитель: Super Flower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70,8; +12V2: нет данных; +12V3: нет данных; +12V4: нет данных; -5V: нет данных; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin, 8 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 10; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет данных; Входное напряжен...
Имя:
Отзыв:
        6+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
SeaSonic ECO-430 (SSR-430ST)
SeaSonic ECO-430 (SSR-430ST) Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 430; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 82; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 396; +5V: 16; +3.3V: 12; +12V1:...
I-BOX CUBE 700W 12 CM FAN
I-BOX CUBE 700W 12 CM FAN Производитель: I-BOX; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет ...