Отзывы о блоке питания Super Flower Leadex Platinum 750W (SF-750F14MP). Отзывы о Super Flower Leadex Platinum 750W (SF-750F14MP).
bg
Super Flower Leadex Platinum 750W (SF-750F14MP) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Platinum 750W (SF-750F14MP)
Описание Super Flower Leadex Platinum 750W (SF-750F14MP): Производитель: Super Flower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62,4; +12V2: нет данных; +12V3: нет данных; +12V4: нет данных; -5V: нет данных; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin, 8 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 10; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 3x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет данных; Входное напряжен...