bg
Super Flower Leadex Platinum 1200 White (SF-1200F14MP-WH) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Platinum 1200 White (SF-1200F14MP-WH)
Описание Super Flower Leadex Platinum 1200 White (SF-1200F14MP-WH): Производитель: Super Flower; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1198,8; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 99,9 (суммарный 12V); -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin, 8 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 10; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная...
Имя:
Отзыв:
        7+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
SeaSonic SSR-650FX
SeaSonic SSR-650FX Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648; +5V: 20; +3.3V: 20; ...
GameMax GE-700
GameMax GE-700 Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 576; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1:...