Отзывы о блоке питания Super Flower LEADEX III Gold (SF-850F14HG) 850W. Отзывы о Super Flower LEADEX III Gold (SF-850F14HG) 850W.
bg
Super Flower LEADEX III Gold (SF-850F14HG) 850W отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower LEADEX III Gold (SF-850F14HG) 850W
Описание Super Flower LEADEX III Gold (SF-850F14HG) 850W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 850Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 130 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 70.8 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 849.6 Вт; КПД: 87 %; Длина кабеля питания: 0.6 м; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 2; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6 2-pin PCI-...
Имя:
Отзыв:
        6+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 750W Gold
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 750W Gold Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: да; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V...
Seasonic Prime Fanless TX-700
Seasonic Prime Fanless TX-700 Форм-фактор: ATX; Мощность: 700Вт; Система охлаждения: безвентиляторный; Стандарт эффективности: 80 PLUS Titanium; Ток по линии 12V: 58 А; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы...