Отзывы о блоке питания Super Flower Leadex III 850W (SF-850F14HG). Отзывы о Super Flower Leadex III 850W (SF-850F14HG).
bg
Super Flower Leadex III 850W (SF-850F14HG) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex III 850W (SF-850F14HG)
Описание Super Flower Leadex III 850W (SF-850F14HG): Производитель: Super Flower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 850; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 71; -12V: 0,5; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 6; SATA: 9; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6 2pin;...
Имя:
Отзыв:
        7+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Fractal Design Ion 2 Platinum 860W (FD-P-IA2P-860-EU)
Fractal Design Ion  2 Platinum 860W (FD-P-IA2P-860-EU) Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 860; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 860; 5V: 22; 3.3V: 22;...
Cougar BXM850 850W
Cougar BXM850 850W Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 850; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 7...