Отзывы о блоке питания Super Flower Leadex III 750W (SF-750F14HG). Отзывы о Super Flower Leadex III 750W (SF-750F14HG).
bg
Super Flower Leadex III 750W (SF-750F14HG) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex III 750W (SF-750F14HG)
Описание Super Flower Leadex III 750W (SF-750F14HG): Производитель: Super Flower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 746; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 62.4; -12V: 0,5; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 8; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin;...