Отзывы о блоке питания Super Flower LEADEX GOLD Special Edition 1000W (SF-1000F14MG). Отзывы о Super Flower LEADEX GOLD Special Edition 1000W (SF-1000F14MG).
bg
Super Flower LEADEX GOLD Special Edition 1000W (SF-1000F14MG) отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower LEADEX GOLD Special Edition 1000W (SF-1000F14MG)
Описание Super Flower LEADEX GOLD Special Edition 1000W (SF-1000F14MG): Бренд: Super Flower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1000; 5V: 24; 3.3V: 24; 12V1: 83,3; -12V: 0,5; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 6; SATA: 9; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6 2-Pin, 2x6-Pin;...