Отзывы о блоке питания Super Flower Leadex Gold SF-650F14MG 650W. Отзывы о Super Flower Leadex Gold SF-650F14MG 650W.
bg
Super Flower Leadex Gold SF-650F14MG 650W отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Gold SF-650F14MG 650W
Описание Super Flower Leadex Gold SF-650F14MG 650W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 54 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Минимальное: 100 В; Максимальное: 240 В; Отстегивающиеся кабели: да; ...