Отзывы о блоке питания Super Flower Leadex Gold (SF-1300F14MG) 1300W. Отзывы о Super Flower Leadex Gold (SF-1300F14MG) 1300W.
bg
Super Flower Leadex Gold (SF-1300F14MG) 1300W отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Gold (SF-1300F14MG) 1300W
Описание Super Flower Leadex Gold (SF-1300F14MG) 1300W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 6; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 10; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 108 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Минимальное: 100 В; Максимальное: 240 В; Отстегивающиеся каб...
Имя:
Отзыв:
        9+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Enermax Triathlor ECO 1000W
Enermax Triathlor ECO 1000W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: ...
Thermaltake Litepower 650W (230V)
Thermaltake Litepower 650W (230V) Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 1 800 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Тип разъема для мате...