Отзывы о блоке питания Super Flower Golden Silent (SF-500P14FG) 500W. Отзывы о Super Flower Golden Silent (SF-500P14FG) 500W.
bg
Super Flower Golden Silent (SF-500P14FG) 500W отзывы.
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Golden Silent (SF-500P14FG) 500W
Описание Super Flower Golden Silent (SF-500P14FG) 500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: безвентиляторный; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 41 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 м...
Имя:
Отзыв:
        10+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower DPS G RGB 1000W
Thermaltake Toughpower DPS G RGB 1000W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Titanium; Тип разъема...
Thermaltake Smart Pro RGB Bronze 750W
Thermaltake Smart Pro RGB Bronze 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...