Отзывы о блоке питания Spire SilentEagle 450 (SP-ATX-450WTB-PFC-3) 450W. Отзывы о Spire SilentEagle 450 (SP-ATX-450WTB-PFC-3) 450W.
bg
Spire SilentEagle 450 (SP-ATX-450WTB-PFC-3) 450W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire SilentEagle 450 (SP-ATX-450WTB-PFC-3) 450W
Описание Spire SilentEagle 450 (SP-ATX-450WTB-PFC-3) 450W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 15 А; По линии +5 В: 18 А; По линии +12 В 1: 13 А; По линии +12 В 2: 13 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегру...