Отзывы о блоке питания Spire RockeTeer - SP-ATX-350W-PFC 350W. Отзывы о Spire RockeTeer - SP-ATX-350W-PFC 350W.
bg
Spire RockeTeer - SP-ATX-350W-PFC 350W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire RockeTeer - SP-ATX-350W-PFC 350W
Описание Spire RockeTeer - SP-ATX-350W-PFC 350W: Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 1.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 1; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: серый; Ширина: 150 мм; Высота: 85 мм; Глубина: 163 мм;...