Отзывы о блоке питания Spire Pearl 550W (SP-ATX-550Z-PPFC). Отзывы о Spire Pearl 550W (SP-ATX-550Z-PPFC).
bg
Spire Pearl 550W (SP-ATX-550Z-PPFC) отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Pearl 550W (SP-ATX-550Z-PPFC)
Описание Spire Pearl 550W (SP-ATX-550Z-PPFC): Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.3; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 4; По линии +3.3 В: 28 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 25 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Минимальный: 21 дБА; Минимальное: 100 В; Максимальное: 240 В; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 мм; Высота:...
Имя:
Отзыв:
        5+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower DPS G Platinum 1050W
Thermaltake Toughpower DPS G Platinum 1050W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 050 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Тип разъема...
Thermaltake Smart RGB 500W (230V)
Thermaltake Smart RGB 500W (230V) Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 2...