Отзывы о блоке питания Spire Jewel ECO 650W (SP-ATX-650WTB-PFC-P2). Отзывы о Spire Jewel ECO 650W (SP-ATX-650WTB-PFC-P2).
bg
Spire Jewel ECO 650W (SP-ATX-650WTB-PFC-P2) отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel ECO 650W (SP-ATX-650WTB-PFC-P2)
Описание Spire Jewel ECO 650W (SP-ATX-650WTB-PFC-P2): Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; КПД: 80 %; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 2; VGA 8 pin: нет; Высота: 85 мм; Размеры (ШхДхВ): 140x150 мм;...