Отзывы о блоке питания Spire Jewel ECO 650 - SP-ATX-650WTB-PFC-P 650W. Отзывы о Spire Jewel ECO 650 - SP-ATX-650WTB-PFC-P 650W.
bg
Spire Jewel ECO 650 - SP-ATX-650WTB-PFC-P 650W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel ECO 650 - SP-ATX-650WTB-PFC-P 650W
Описание Spire Jewel ECO 650 - SP-ATX-650WTB-PFC-P 650W: Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 1800 об/мин; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 22 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 19 А; По линии +12 В 2: 19 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Максимальный: 26 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения...