Отзывы о блоке питания Spire Jewel ECO 550 (SP-ATX-550WTB-PFC-P2) 550W. Отзывы о Spire Jewel ECO 550 (SP-ATX-550WTB-PFC-P2) 550W.
bg
Spire Jewel ECO 550 (SP-ATX-550WTB-PFC-P2) 550W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel ECO 550 (SP-ATX-550WTB-PFC-P2) 550W
Описание Spire Jewel ECO 550 (SP-ATX-550WTB-PFC-P2) 550W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 3; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 16 А; По линии +12 В 2: 16 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузк...