Отзывы о блоке питания Spire Jewel Black 550W (SP-ATX-550WTB-PFC-1). Отзывы о Spire Jewel Black 550W (SP-ATX-550WTB-PFC-1).
bg
Spire Jewel Black 550W (SP-ATX-550WTB-PFC-1) отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel Black 550W (SP-ATX-550WTB-PFC-1)
Описание Spire Jewel Black 550W (SP-ATX-550WTB-PFC-1): Мощность: 550 Вт; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 15 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 345 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 3; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; Высота: 85 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        8+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FSP SPI-400 400W
FSP SPI-400 400W Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 18 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 348 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть п...
FSP SPI 450
FSP SPI 450 Мощность: 450 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов...