Отзывы о блоке питания Spire Jewel 850 (SP-ATX-850WTN-PFC) 850W. Отзывы о Spire Jewel 850 (SP-ATX-850WTN-PFC) 850W.
bg
Spire Jewel 850 (SP-ATX-850WTN-PFC) 850W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 850 (SP-ATX-850WTN-PFC) 850W
Описание Spire Jewel 850 (SP-ATX-850WTN-PFC) 850W: Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: стальной; Вес: 2.67 кг;...