Отзывы о блоке питания Spire Jewel 750 - SP-ATX-750WTN-PFC 750W. Отзывы о Spire Jewel 750 - SP-ATX-750WTN-PFC 750W.
bg
Spire Jewel 750 - SP-ATX-750WTN-PFC 750W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 750 - SP-ATX-750WTN-PFC 750W
Описание Spire Jewel 750 - SP-ATX-750WTN-PFC 750W: Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: серый; Ширина: 150 мм; Высота: 85 мм; Глубина: 140 мм; Вес: 2.02 кг;...
Имя:
Отзыв:
        1+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
HEC Cougar 350CM 350W
HEC Cougar 350CM 350W Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-...