Отзывы о блоке питания Spire Jewel 650 - SP-ATX-650WTN-PFC 650W. Отзывы о Spire Jewel 650 - SP-ATX-650WTN-PFC 650W.
bg
Spire Jewel 650 - SP-ATX-650WTN-PFC 650W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 650 - SP-ATX-650WTN-PFC 650W
Описание Spire Jewel 650 - SP-ATX-650WTN-PFC 650W: Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.2; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 2; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: серый; Ширина: 140 мм; Высота: 85 мм; Глубина: 150 мм;...