Отзывы о блоке питания Spire Jewel 550 - SP-ATX-550WTN-PFC 550W. Отзывы о Spire Jewel 550 - SP-ATX-550WTN-PFC 550W.
bg
Spire Jewel 550 - SP-ATX-550WTN-PFC 550W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 550 - SP-ATX-550WTN-PFC 550W
Описание Spire Jewel 550 - SP-ATX-550WTN-PFC 550W: Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.2; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 2; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: серый; Ширина: 140 мм; Высота: 85 мм; Глубина: 150 мм;...
Имя:
Отзыв:
        2+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Ultra Lifetime Series Pro LSP750 750W
Ultra Lifetime Series Pro LSP750 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Скорость вращения вентилятора: 1350-1500 об/мин; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской п...
Thermaltake TR2 Power 1000W (W0176)
Thermaltake TR2 Power 1000W (W0176) Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 3100 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да;...