Отзывы о блоке питания Spire Jewel 420W (SP-ATX-420W-C1-E). Отзывы о Spire Jewel 420W (SP-ATX-420W-C1-E).
bg
Spire Jewel 420W (SP-ATX-420W-C1-E) отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 420W (SP-ATX-420W-C1-E)
Описание Spire Jewel 420W (SP-ATX-420W-C1-E): Мощность: 420 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 1.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 15 А; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 2; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: нет; Высота: 85 мм; Размеры (ШхДхВ): 140x150 мм; Вес: 0.965 кг;...