Отзывы о блоке питания Spire Jewel 420 - SP-ATX-420WTN-PFC 420W. Отзывы о Spire Jewel 420 - SP-ATX-420WTN-PFC 420W.
bg
Spire Jewel 420 - SP-ATX-420WTN-PFC 420W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 420 - SP-ATX-420WTN-PFC 420W
Описание Spire Jewel 420 - SP-ATX-420WTN-PFC 420W: Мощность: 420 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 1.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 2; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 4 А; По линии +5 В: 7 А; По линии +12 В 1: 17 А; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: черный, серый; Ширина: 150 мм; Высо...
Имя:
Отзыв:
        10+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
RaidMAX RX600F 600W
RaidMAX RX600F 600W Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin ...