Отзывы о блоке питания Spire Jewel 380 - SP-ATX-380WTN-PFC 380W. Отзывы о Spire Jewel 380 - SP-ATX-380WTN-PFC 380W.
bg
Spire Jewel 380 - SP-ATX-380WTN-PFC 380W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 380 - SP-ATX-380WTN-PFC 380W
Описание Spire Jewel 380 - SP-ATX-380WTN-PFC 380W: Мощность: 380 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 1.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 1; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 4 А; По линии +5 В: 7 А; По линии +12 В 1: 16 А; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: черный, серый; Ширина: 150 мм; Высо...