Отзывы о блоке питания Spire Jewel 350 (SP-ATX-350W-PFC) 350W. Отзывы о Spire Jewel 350 (SP-ATX-350W-PFC) 350W.
bg
Spire Jewel 350 (SP-ATX-350W-PFC) 350W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 350 (SP-ATX-350W-PFC) 350W
Описание Spire Jewel 350 (SP-ATX-350W-PFC) 350W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 1.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 1; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: черный, серый; Ширина: 150 мм; Высота: 85 мм; Глубина: 163 мм;...
Имя:
Отзыв:
        2+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sea Sonic Electronics X-750 (SS-750KM Active PFC F3) 750W
Sea Sonic Electronics X-750 (SS-750KM Active PFC F3) 750W Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъ...
GIGABYTE Superb 360 300W
GIGABYTE Superb 360 300W Форм-фактор: ATX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin ...