Отзывы о блоке питания Spire BlackMoon 750 (SP-ATX-750WTB-PFC) 750W. Отзывы о Spire BlackMoon 750 (SP-ATX-750WTB-PFC) 750W.
bg
Spire BlackMoon 750 (SP-ATX-750WTB-PFC) 750W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire BlackMoon 750 (SP-ATX-750WTB-PFC) 750W
Описание Spire BlackMoon 750 (SP-ATX-750WTB-PFC) 750W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; Минимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 163 мм;...
Имя:
Отзыв:
        5+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Spire RockIT II - SP-ATX-1200WTB-PFC 1200W
Spire RockIT II - SP-ATX-1200WTB-PFC 1200W Мощность: 1200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъ...
Sweex PS010 300W
Sweex PS010 300W Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Версия ATX12V: 1.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Чис...