Отзывы о блоке питания Spire BlackMoon 650 (SP-ATX-650WTB-PFC) 650W. Отзывы о Spire BlackMoon 650 (SP-ATX-650WTB-PFC) 650W.
bg
Spire BlackMoon 650 (SP-ATX-650WTB-PFC) 650W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire BlackMoon 650 (SP-ATX-650WTB-PFC) 650W
Описание Spire BlackMoon 650 (SP-ATX-650WTB-PFC) 650W: Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; Минимальный: 10 дБА; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет подсветки: синий; Цвет блока питания: черный; Вес: 2.89 кг;...