Отзывы о блоке питания Spire BlackEagle 750 - SP-ATX-750WTB-PFC-2 750W. Отзывы о Spire BlackEagle 750 - SP-ATX-750WTB-PFC-2 750W.
bg
Spire BlackEagle 750 - SP-ATX-750WTB-PFC-2 750W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire BlackEagle 750 - SP-ATX-750WTB-PFC-2 750W
Описание Spire BlackEagle 750 - SP-ATX-750WTB-PFC-2 750W: Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 1800 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 9; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; Максимальный: 26 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет подсветки: синий; Ширина: 150 мм; Высота: 85 мм; Глубина: 140 мм;...