Отзывы о блоке питания Spire BlackDragon 600 - SP-R-600WTB-PFC 600W. Отзывы о Spire BlackDragon 600 - SP-R-600WTB-PFC 600W.
bg
Spire BlackDragon 600 - SP-R-600WTB-PFC 600W отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire BlackDragon 600 - SP-R-600WTB-PFC 600W
Описание Spire BlackDragon 600 - SP-R-600WTB-PFC 600W: Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 5; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 22 А; По линии +12 В 2: 30 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет подсветки: синий; Ширин...