Отзывы о блоке питания Silverstone DA1650 Gold 1650W (SST-DA1650-G). Отзывы о Silverstone DA1650 Gold 1650W (SST-DA1650-G).
bg
Silverstone DA1650 Gold 1650W (SST-DA1650-G) отзывы.
Все блоки питания >> SilverStone >> Silverstone DA1650 Gold 1650W (SST-DA1650-G)
Описание Silverstone DA1650 Gold 1650W (SST-DA1650-G): Бренд: Silverstone; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1650; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 137,5; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4x4 4pin; HDD (IDE): 6; SATA: 16; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 12x6 2pin;...