Отзывы о блоке питания SeaSonic SSP-750RS 750W. Отзывы о SeaSonic SSP-750RS 750W.
bg
SeaSonic SSP-750RS 750W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic SSP-750RS 750W
Описание SeaSonic SSP-750RS 750W: Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 200; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 744; 5V: 35; 3.3V: 20; 12V1: 62 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x8pin, 1x4 4pin; HDD (IDE): 6; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        5+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
SeaSonic G12 GC-550 550W
SeaSonic G12 GC-550 550W Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 540; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1:...