Отзывы о блоке питания Seasonic S12III 550W (SSR-550GB3). Отзывы о Seasonic S12III 550W (SSR-550GB3).
bg
Seasonic S12III 550W (SSR-550GB3) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Seasonic S12III 550W (SSR-550GB3)
Описание Seasonic S12III 550W (SSR-550GB3): Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Стандарт эффективности: 80 PLUS Bronze; Ток по линии 12V: 45.5 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 546 Вт; Длина кабеля питания: 0.55 м; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E...
Имя:
Отзыв:
        3+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
AeroCool Aero Bronze 700W
AeroCool Aero Bronze 700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 700Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Сертификат 80 ...