Отзывы о блоке питания Seasonic S12III 500W (SSR-500GB3). Отзывы о Seasonic S12III 500W (SSR-500GB3).
bg
Seasonic S12III 500W (SSR-500GB3) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Seasonic S12III 500W (SSR-500GB3)
Описание Seasonic S12III 500W (SSR-500GB3): Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Стандарт эффективности: 80 PLUS Bronze; Ток по линии 12V: 40 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 480 Вт; Длина кабеля питания: 0.55 м; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число...