Отзывы о блоке питания SeaSonic S12III-650 (SSR-650GB3). Отзывы о SeaSonic S12III-650 (SSR-650GB3).
bg
SeaSonic S12III-650 (SSR-650GB3) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic S12III-650 (SSR-650GB3)
Описание SeaSonic S12III-650 (SSR-650GB3): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 110-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PL...