Отзывы о блоке питания SeaSonic PRIME Ultra Platinum 550W (SSR-550PD2). Отзывы о SeaSonic PRIME Ultra Platinum 550W (SSR-550PD2).
bg
SeaSonic PRIME Ultra Platinum 550W (SSR-550PD2) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic PRIME Ultra Platinum 550W (SSR-550PD2)
Описание SeaSonic PRIME Ultra Platinum 550W (SSR-550PD2): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 540; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 45; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4 pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Вх...
Имя:
Отзыв:
        1+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Corsair RM650x (CP-9020178)
Corsair RM650x (CP-9020178) Производитель: Corsair; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по напр...
be quiet! System Power B9 600W Bulk (BN209)
be quiet! System Power B9 600W Bulk (BN209) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 578; Выходной ток (...