Отзывы о блоке питания SeaSonic Prime Ultra Gold 650W (SSR-650GD2). Отзывы о SeaSonic Prime Ultra Gold 650W (SSR-650GD2).
bg
SeaSonic Prime Ultra Gold 650W (SSR-650GD2) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime Ultra Gold 650W (SSR-650GD2)
Описание SeaSonic Prime Ultra Gold 650W (SSR-650GD2): Бренд: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin;...