Отзывы о блоке питания SeaSonic Prime Ultra Gold 550W (SSR-550GD2). Отзывы о SeaSonic Prime Ultra Gold 550W (SSR-550GD2).
bg
SeaSonic Prime Ultra Gold 550W (SSR-550GD2) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime Ultra Gold 550W (SSR-550GD2)
Описание SeaSonic Prime Ultra Gold 550W (SSR-550GD2): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 540; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 45 (суммарный 12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 8pin+4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+8pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Fu...
Имя:
Отзыв:
        3+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
SeaSonic Focus Plus 1000 Gold (SSR-1000FX)
SeaSonic Focus Plus 1000 Gold (SSR-1000FX) Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 996; Выходной ток (А), п...
Cougar STE500
Cougar STE500 Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по напря...