Отзывы о блоке питания SeaSonic PRIME Ultra 850W Titanium (SSR-850TR). Отзывы о SeaSonic PRIME Ultra 850W Titanium (SSR-850TR).
bg
SeaSonic PRIME Ultra 850W Titanium (SSR-850TR) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic PRIME Ultra 850W Titanium (SSR-850TR)
Описание SeaSonic PRIME Ultra 850W Titanium (SSR-850TR): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin; HDD (IDE): 5; SATA: 10; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Вход...