Отзывы о блоке питания SeaSonic PRIME Ultra 1000W Titanium (SSR-1000TR). Отзывы о SeaSonic PRIME Ultra 1000W Titanium (SSR-1000TR).
bg
SeaSonic PRIME Ultra 1000W Titanium (SSR-1000TR) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic PRIME Ultra 1000W Titanium (SSR-1000TR)
Описание SeaSonic PRIME Ultra 1000W Titanium (SSR-1000TR): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 996; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1: 83; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin; HDD (IDE): 5; SATA: 14; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 8x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; В...