Отзывы о блоке питания SeaSonic Prime 850W Titanium (SSR-850TD). Отзывы о SeaSonic Prime 850W Titanium (SSR-850TD).
bg
SeaSonic Prime 850W Titanium (SSR-850TD) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 850W Titanium (SSR-850TD)
Описание SeaSonic Prime 850W Titanium (SSR-850TD): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70 (суммарный 12V); -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2 x 4+4 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 10; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4 x 6+2-pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80...