Отзывы о блоке питания SeaSonic Prime 750W Platinum (SSR-750PD). Отзывы о SeaSonic Prime 750W Platinum (SSR-750PD).
bg
SeaSonic Prime 750W Platinum (SSR-750PD) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 750W Platinum (SSR-750PD)
Описание SeaSonic Prime 750W Platinum (SSR-750PD): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62 (суммарный 12V); -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2х4+4 pin; HDD (IDE): 3; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 8...
Имя:
Отзыв:
        5+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
AXES Line АТХ-390A
AXES Line АТХ-390A Производитель: AXES Line; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 390; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 16; +...