Отзывы о блоке питания SeaSonic Prime 750W Gold (SSR-750GD). Отзывы о SeaSonic Prime 750W Gold (SSR-750GD).
bg
SeaSonic Prime 750W Gold (SSR-750GD) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 750W Gold (SSR-750GD)
Описание SeaSonic Prime 750W Gold (SSR-750GD): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62 (суммарный 12V); -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2х4+4 pin; HDD (IDE): 3; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 8...
Имя:
Отзыв:
        6+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
XFX XXX Edition 650W (P1-650X-XXB9)
XFX XXX Edition 650W (P1-650X-XXB9) Производитель: XFX; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 636; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1...
AXES Line АТХ 450W (12cm fan)
AXES Line АТХ 450W (12cm fan) Производитель: AXES Line; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 118; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 336; +5V: 13; +3.3V: 13; +12V...